МАРИ DZE

Все началось с того, что я увидела украшения DZE в магазине SESRTA. И влюююбилась. Познакомилась с Мари через instagram и договорилась о съемке. В голове не было четкого плана. Хотелось просто снимать так, как мне хочется.

Мы расположились в офисе мужа Мари. Использовали таблицы и скульптуры, которые там стояли. Перевернули офис вверх дном))) Света катастрофически не хватало. Я действительно побаивалась за результат. Но, придя домой, я приступила к обработке и поняла. Звезды сошлись. Или кто там заведует количеством положительных эмоций от результата?!

Эти снимки вызвали бурную реакцию у клиентов и подписчиков. И это не только моя заслуга. Есть такие люди, знаете, магические. Со своей энергией и настроением. И рядом с ними невозможно этого не ощущать. Ок, не буду говорить за всех, но себя я считаю очень легко настраиваемой на волны других. Любой перепад или сомнения я улавливаю сразу. Доверяйте мне, пожалуйста. Я обязательно верну сторицей. 

Спасибо Мари и Нине за украшения. Жаль, здесь нет смайлов, ведь мы уже так привыкли передавать свои эмоции желтым кружком и...)